Objekt Nr: 137-93

Antike Nachtwächteruhr, Benzing Record um 1935

Erhältlich für: € 62,50

seltene Papierband-Wächteruhr Benzing Record, mit dazugehöriger Ledertasche mit Riemen. Original Schlüssel, gemarkt D.R.P. Ohne K-Schlüssel zum Öffnen, mit Alters- und Gebrauchsspuren. Ø ca. 11cm, H. 8cm.